Fahrplan
Verfasst von der181er am 11. Mai 2004 14:39 (IP gespeichert)
Hallo,
KC 48700/49782 bei Bedarf Di-Sa(S)
Großkrotzenburg 14.50
Hanau Nord 14.58
Gießen-Bergwald 15.53 / 16.08
Dillenburg 16.52
Siegen-Weidenau 17.18 / 17.21
Kreuztal Gbf 17.30 / 17.39
Altenhundem 18.01 / 18.04
Hagen-Kabel 19.02
Hagen-Vorhalle 19.12 + 19.36
Bo-Langendr Lgf 19.56
Bottrop Süd 20.25 / 20.25
Duisburg-Wedau 20.48
KC 48701/49777 bei Bedarf! Di-Sa(nS)
Du-Wedau Bez 03.31
Düsseldorf-Rath 03.48
K-Kalk Nord Knf 04.29
Troisdorf 04.45
Linz (Rhein) 05.10
Oberlahnst Gbf 05.44 / 05.56
Mz-Bischofshm Mi 07.45 / 08.22
Ffm Sportfeld 09.27
Großkrotzenburg 10.17